Деньги и Любовь

деньги и … думаю, при виде этой фразы у нас рождаются не слишком приятные ассоциации… что-то вроде продажной любви. Однако ассоциации могут быть совсем другими, если понять, как использовать любовь и даже ! для того, чтобы привлечь богатство и деньги!

В сегодняшней статье мы немного поговорим о теоретической стороне вопроса и затем перейдем к практике привлечения денег с помощью любви.

Деньги любят тех, кто их любит!

Любовь к деньгам – тема вечная. Многие авторы касались этой темы, в частности, Наталия Правдина. Вот что она пишет в своей книге «Я привлекаю любовь и счастье»:

«Деньги приходят к тем, кто испытывает истинное удовольствие, думая о деньгах, говоря о деньгах, тратя деньги и получая деньги».

Действительно, деньги тонко чувствуют тех, кто их любит, и не идут к тем, кто (может быть, не ведая этого, на подсознательном уровне) отталкивает от себя деньги!

Чтобы любить деньги, надо не только с радостью их получать, но и отдавать с радостью, благодарностью и любовью! Того же, кто не любит тратить деньги, не любит отдавать долги и платить по счетам, деньги обходят стороной.

Всё просто: деньги – материал текучий, они любят быть в движении. Сколько вы отдали – столько вам и вернется (если вы этого захотите, конечно).

Как полюбить деньги? Практикум

Создайте любящее пространство для денег

Прежде всего, любящее пространство для денег должно быть создано в вашей голове! Грубо говоря, вы должны стать миллионером ДО того, как реально получите деньги.

Итак, удобно расположитесь сидя или лежа и представьте, что вы – миллионер! У вас на руках – миллион долларов! Что вы с ними делаете, как тратите, где храните?

Многим людям сложно представить себя с миллионом долларов на руках. Более того – их такая ситуация пугает. И это останавливает денежный поток в сознании! Если вы боитесь такой суммы денег, она к вам просто не придет!!!

Если вы видите где-то что-то красивое и дорогое, мысленно говорите себе, что это всё ваше, что вы можете себе позволить такую роскошь. «Это всё – для меня!»

Полюбите оплачивать счета

Обычно мы ненавидим все эти счета за квартиру, за газ, электричество, воду и прочее. Однако чтобы привлечь деньги, вам надо любить их не только получать, но и тратить! Поэтому так важно полюбить свои счета и оплачивать их с удовольствием.

На самом деле, так легко научиться с радостью получать деньги, разглаживая каждую купюру. Но так непросто научиться с радостью их отдавать! 

Если денег у вас на самом деле не так уж много, войдите в образ миллионера. Скажите себе, что для вас эта сумма – смешная, и вы с радостью ее заплатите.

Многие гуру обращения с деньгами даже радуются, когда им приходят повышенные счета, ведь это символ того, что и их богатство растет!
«Мои доходы возрастают вместе с моими потребностями», – говорят они себе.

Не будьте жадиной, ведь деньги любят движение и свободу! Если вы будете держать их «на привязи» – они найдут лазейку и убегут от вас!

Обратите отрицательные приметы в положительные

Многие из нас верят в приметы, и большинство этих примет – плохие.

Однако знаете ли вы, что богатые люди тоже верят в приметы? Разница в том, что они верят только в ХОРОШИЕ приметы!

Все плохие приметы, все неприятные мелочи переиначьте в хорошие. Например, «Разбилась тарелка – к деньгам», «кончилась ручка – к большим деньгам», и так далее…

Не говорите, что у вас нет денег

Помните – деньги имеют уши, и тянутся к себе подобным. Поэтому выбросьте из обихода поговорку «У нас нет денег» — пока она не сбылась.

Говорите другое, например, «Моя радость – получать, моя радость – отдавать», «Я получаю деньги легко и без усилий».

Деньги и секс: секретная техника привлечения богатства

Секс и в особенности оргазм – это очень мощный выброс энергии. Так почему же не использовать эту энергию для увеличения своего богатства, для привлечения денег?

Деньги и секс: способ 1

Заранее подумайте, какое у вас самое заветное желание, связанное с деньгами. Сформулируйте его, только по правилам: оно должно быть сформулировано без «НЕ» и в настоящем времени. Например: «Я богатею», «Я покупаю новую квартиру».

В момент оргазма вы должны проговаривать это желание. Можно – вслух, а можно – про себя. Тогда вся энергия оргазма кинется по пути осуществления вашего желания.

Деньги и секс: способ 2

Не каждая из нас способна в момент оргазма думать на такие отвлеченные темы. Тогда для вас – другой способ использовать секс для привлечения богатства.

Найдите свой символ богатства – это может быть квартира вашей мечты, машина, или фото места, где вы мечтаете побывать. Найдите такую картинку и повесьте ее в том месте, где обычно занимаетесь сексом. В момент оргазма просто посмотрите на эту картинку и передаете ей свою энергию. Так она не исчезнет зря, а пойдет по нужному вам пути!

Между прочим, если у вас пока нет партнера, можно потренироваться и при мастурбации! Высшими силами это не возбраняется

Любви вам: к себе, к близким и к деньгам.

Узнайте Как стать богатым?

——

Автор — Ольга Sympaty, сайт www.sympaty.net

Пожалуйста, оцените эту статью. Ваше мнение очень важно для нас.
[ratings]