Идеи собственного бизнеса — интернет магазин садовых цветов.

Сегодня я расскажу вам об одном интересном интернет магазине, который занимается продажей цветов. Это семейный , который вырос и вышел на новый уровень, за пределы своего региона. Хочу порадоваться за них и сказать, что удача сопутствует в первую очередь тем, кто продает СВОЙ труд и делать это нужно от всего сердца.

Сама идея развития мне очень понравилась. Сначала создается свой бизнес, который приносит радость и финансы, потом растет и улучшается. Что может быть лучше той работы, которую умеешь делать и получаешь от нее удовольствие. А сколько радости доставят эти цветы, когда мужчина подарит их своей любимой женщине.

Вот представьте. У вас есть свой сад, где вы выращиваете цветы, вкладываете ежедневно в них свои силы и любовь. Тут каждый цветок получает максимум внимания и ухода. Свое же собственное, не чужое. Поэтому в качестве вообще сомневаться не приходится. Само расположение сада, в Краснодарском крае, уже является удачным фактором.

Основных направлений интернет магазина садовых цветов три, это пионы, и лилейники. Я и не представляла, насколько большим может быть выбор и количество сортов (больше 120 каждого вида) цветов. Честно говоря, даже глаза разбежались. Многие уникальны и найти их можно только в этом интернет магазине. Очень интересные статьи про каждый вид цветов, узнала для себя много нового. Кстати, кроме цветов, можно заказать и саженцы для своего сада.

 

Сам достаточно удобный. Ничего лишнего и в то же время все просто и понятно. Способ оплаты и доставки надежный, заказы доставляются почтой России. Мое мнение, что правильнее поддерживать российских производителей, чем отдавать свои деньги иностранным компаниям.

Существует и многими любимая, бонусная программа. Хотя цены вас и так порадуют своей доступностью. Вы так же сможете почитать на сайте отзывы покупателей и оставить свои.

Смотрите, пользуйтесь, учитесь. Как я уже писала, что если есть желание и мечты, то нужно за ними следовать. Хочется открыть интернет магазин – открывай! Главное действовать, а не мечтать сидя на попе ровно.