Одежда успешной женщины, ломаем стереотипы

Сегодня мы поговорим про одежду. Достаточно много различных советов, убеждений и рекомендаций, как должна одеваться женщина. Описывается некий стандарт, следуя которому можно потерять свою индивидуальность и уникальность. Рекомендуемые брючные костюмы, вообще превращают женщину в мужчину. Будем избавляться от стереотипов.

Если у вас на работе введен обязательный дресс-код, это не значит, что теперь вы ничем не должны отличаться от остальных работников. Индустрия моды и тут предлагает множество вариантов, как можно выделиться и быть красивой. Между прочим, платья являются новым веянием моды для офиса.

успешной женщины не ограничивается набором костюмов для работы. Успех, это не узкое понятие, заключающее в себе зарабатывание денег. Это стиль жизни. Не определяет ваш имидж. Вы сами можете его создать именно для себя и легко отбросить все эти стандарты и рамки. Одеваясь так, как хочется и нравится, это и есть показатель, насколько вы успешны.

Обратите внимание, как одеваетесь дома, на природе и в кругу близких знакомых. Соответствует ли эта одежда вашему стилю. Или этот стиль существует только для работы? Привычка выглядеть успешной или быть ей не одно и то же. Это внутреннее состояние должно жить в вас и поддерживать постоянно во всем. В работе, в семье, на отдыхе и даже во сне.

Внесите в свою жизнь что-то яркое, серые цвета вызывают депрессию, как утверждают психологи. Нельзя же всю свою жизнь отдать черно-белым цветам. Главное, ощущать себя комфортно и в первую очередь нравиться себе самой.

А знаете ли вы, что , первая доказала, что трикотажная одежда не только теплая, но и подчеркивает красоту. А в свет высокой моды вывела Соня Рикель. Если вы начнете носить трикотажные костюмы , возможно найдете в этом для себя что-то новое.